+7 (969) 122-66-22
0
0

Ваша корзина пуста!
Бренды

Есть ароматы, для которых не важно, когда они были созданы. Важно, что они подходят всем.

 

Время чтения: 6 минут

 

«Мам, ты что моим одеколоном пшикалась? Он же мужской!» – «Да! Я осознала – это мой запах. Он раскрывает мою сущность, мою истинную природу и осознание самой себя. Я в нем такая свободная. Позволь мне время от времени им пользоваться. И, кстати говоря, это унисекс. То есть для девочек и для мальчиков».

«Но он же для подростков!» – «Какой вздор! Всегда есть парфюм, подходящий для любого возраста».

 

Calvin Klein CK2

 

Созданная в 2016 году году туалетная вода Calvin Klein CK2 сразу поразила всех оригинальностью флакона. В нем видится квинтэссенция свежести, заключенная в лабораторную пробирку, чтобы сохранить то немногое, что дает нам свежий ветер или запах после дождя в воздухе. Новинка стала открытием не только для мужчин и женщин, но и для подростков, и зрелых людей.

Аромат гармонично сочетает в себе фужерные, свежие и древесные аккорды. На старте ноты раскрываются мандарином и, представьте себе, васаби, остроту, которого смягчают листья фиалки. Корень ириса и галька раскрывают сердце аромата, поддерживаемое звучанием алой розы. Затем тончайший шлейф из ветивера, ладана и сандала медленно и прозрачно следует за своим хозяином, распространяя повсюду аромат мягкой свежести. Своей энергичностью и свободой парфюм CK2 дарит своему обладателю силу, утонченность и немного сесуальности.

 

 

Fendi LIFE ESSENCE

 

            Во время презентации аромата его слоган звучал как «Аромат Жизни». Будто бы парфюм от Fendi олицетворял запах самого мироздания, всего вечного и неугасаемого. «Эссенция жизни» действительно рождает в воображении какие-то нереальные горизонты, открывшиеся его владельцу. Что-то простое как начало всего и что-то сложное как сама жизнь погружено в парфюмерный состав этого аромата. Изначально он был представлен как мужской парфюм, но женщины с изысканным вкусом быстро оценили жизненную энергию Life Essence и стали безнаказанно примерять его на себя. И что вы думаете? Он подходит женщинам также эмоционально и органично, как и мужчинам. Аромат по составу очень тонкий и ненавязчивый. Прекрасно подходит молодым людям, юным девушкам, сильным мужчинам и успешным женщинам любого возраста. Нежный кориандр с цитрусом быстро уступают место кипарису и лавру с жасмином, встречая базовые ноты белого кедра и дубового мха.

 

 

Givenchy PI NEO Tropical Paradise

 

            Еще один аромат из линейки Пи от Живанши, сумевший стать достойным компаньоном и спутником. Этот мужской одеколон, вышедший лимитированной серией, снискал признание у мужчин всех возрастов. Чего стоит только один флакон в ультра современном стиле, который в руках словно космическая находка. Выпущенный в 2011 году Pi Neo Tropical Paradise аромат принадлежит семействам Морские и Фужерные. В начальных нотах стартуют бергамот и грейпфрут, в сердце Инжир и Лист пальмы, а базовую партитуру представляют морской аккорд, мускатный шалфей и виргинский кедр.

Если вы решитесь купить парфюм Тропикал Парадайс, то уверяем вас, вы ни за что не ошибетесь. Аромат хоть и обладает свежими морскими нотами, но по своей ауре он все же теплый, густой. Поэтому прекрасно подойдет для весны и осени, включая прохладное лето. Шлейф духов очень длинный и деликатный, поэтому прекрасно будет гармонировать как с кожей подростка, так и видавшим виды зрелым мужчиной, которого этот запах сделает благородным пиратом.

 

 

Kenzo L'EAU PAR POUR FEMME

 

            L'eau от Kenzo подобно чистой прохладной воде дарит свой собственный неповторимый запах, которого раньше никто не мог уловить. А ведь у воды есть запах и, благодаря Кензо, на вашей коже теперь может поселиться водяная свежесть. А шлейф держится по несколько часов, оставляя за собой ощущения легкого вечернего сквозняка из приоткрытого окна.

Парфюм существует для женщин и мужчин. Отличия только в нежности белого лотоса женского и цитрусовых брызг мужского! Кроме того женщины часто пользуются мужским вариантом или смешивают мужской с женским для создания унисекс аромата. Композиция обоих одеколонов отличаются, но их общая особенность в присутствии ноток мандарина, белого мускуса и зеленого перца. Ароматы подходят абсолютно всем возрастам, потому что так близки к природной свежести и отсутствием кислинки.

В летние, жаркие дни аромат воды от Кензо подарит свежесть не только вам, но и окружающим.

 

 

Franck Olivier L`EAU DE FRANCK OLIVIER

 

Этот женский аромат очаровывает все возрасты своей девственной чистотой и глубокой мудростью в одном флаконе. Он относится к семейству цветочно-фруктовые, хотя обладает весьма мощной свежестью этих самых цветов и фруктов. Утренней природной свежестью цветущих садов.

Девочки найдут в нем для себя нежность весенних цветов, женщинам подойдет его чувственность и изящность. А строгим зрелым женщинам аромат L’eau de Frack Olivier подарит элегантность и мягкость. Начальные ноты абрикоса и ежевики пробуждают хорошее настроение. В сердце аромата раскрывается букет из царских роз и белых душистых лилий. Закрепляет эту изумительную симфонию нежный и мягкий шлейф из сандала и ванили. Такие женские духи идеально подойдут в конце зимы, весной и осенью.

 

 

Givenchy AMARIGE EXTRAVAGANCE D`AMARIGE

 

Еще один женский парфюм из семейства цветочных, который восхитит женщин любого возраста. Это Амариж Экстраваганс от Живанши. Созданный в далеком 1998 году аромат до сих пор восхищает всех тех, кто знает о нем. Для юной леди запах становится второй кожей, источающей едва уловимые искры цветов и нежной юности. Женщин он делает королевами, заботливыми мамами, уникальными дамами. Вся основная аура этого парфюма для женщин формируется из нежных нот жасмина, мандарина и земляники. Шлейф тянется долго и спокойно, одаривая мир паутинкой нежности и женственности.

Аромат принадлежит к семейству зеленые, цветочные. Зеленый мандарин, розовый перец, бархотцы, фиалка и календула дают свежее начало. Спустя полчаса в силу вступают апельсиновый цвет, земляника, вистерия и жасмин. Затем, округляясь, аромат окутывается нотами ириса, сандала, амбры, земляники и белого кедра, составляющими базу парфюмерной композиции. Зимой и летом, утром и вечером – такой парфюм всегда будет  милейшим спутником.

 

 

Christian Dior DUNE POUR HOMME

 

            Почувствуйте себя пацаном, сидящем на берегу океана, обняв колени руками и смотрящим далеко вперед. Забудьте о суетной жизни на время, загляните внутрь себя – вы узнаете, что ваша душа тоже бескрайнее море. Созерцая океан, вы растете, становитесь мужчиной, но песок, солнце и океан по прежнему возвращают вас в мир гармонии и согласия с самим собой. Вы ощущаете безмятежность и внутреннюю силу одновременно – вот, что такое Диор Дюна.

Мягкий и мужественный аромат несет в себе крепкий соленый запах моря, смешавшийся с морским ветром и теплотой песчаных дюн. Одеколон удивительно гармонично подходит как свободным молодым людям, так и взрослым занятым бизнесменам, нуждающимся в частице мира, где внутренний покой рождается сам собой.

Мужские духи Dior Dune pour Homme от Christian Dior являют собой восточно-древесную композицию, обладающую силой мужского характера. Аромату свойственны чувственная притягательность, безмятежное спокойствие, гармоничное соответствие образу настоящего мужчины, внутреннюю силу которого женщины почувствуют сами, без внешних проявлений.

 

 

Hugo Boss HUGO MAN

 

            Ставший уже классическим аромат Хьюго по прежнему пользуется любовью у мужского пола всех возрастов. Мальчишки его любят за дерзость, открытость и свежесть. Мужчинам он нравится своим духом приключений и азарта. Мужчинам по старше этот одеколон позволяет демонстрировать индивидуальность, утонченность и силу жизненной энергии. Hugo от Hugo Boss словно дарит силу, заставляет шагать по жизни с высоко поднятой головой, а личный потенциал исследовать по-максимуму.

Его интересный состав создан подчеркивать все выше описанные достоинства. Зеленое яблоко, мята, грейпфрут и базилик рождают прохладу верхних нот аромата. Сердечные ноты Хьюго раскрываются шикарными оттенками листьев герани, шалфея и гвоздики. Длительный вибрирующий шлейф наполнен древесно-пряными нотами кедра и пачули. В целом образ аромата можно охарактеризовать как мальчишеский морской бриз с мужественной спокойной пряностью.

 

Автор сайт ode2.ru

 

© «Одэту», при копировании материалов с сайта ссылка на первоисточник обязательна.


Связанные товары