ДОСТАВКА КУРЬЕРОМ (Москва в пределах МКАД)
После того как заказ подтвержден по СМС, мы собираем товар и отправляем к вам курьера.
Отправка товаров по Москве составляет 1-3 дня. Стоимость доставки в пределах МКАД 290 рублей.
При заказе от 5000 руб – Доставка БЕСПЛАТНО.
ДОСТАВКА ПОЧТОЙ РОССИИ (все регионы РФ)
Доставка осуществляется в ближайшее к Вам Почтовое отделение после онлайн-оплаты заказа.
Срок доставки составляет от 4 до 15 дней. Стоимость отправления включает в себя тариф на отправку, плюс таможенные сборы. Доставка почтой по России составляет 399 рублей.
Перед оплатой заказа online вы можете уточнить наличие товара по телефону, либо написать в WhatsApp или в Чат на странице сайта Одэту.
Стоимость почтовой доставки за пределы РФ (Белоруссия, Казахстан, Украина) составляет 960 рублей.
Стоимость почтовой доставки за пределы РФ (Корея, Китай, Япония, США, Европа) составляет 1560 рублей.
ДОСТАВКА ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ ПО ВСЕЙ РФ
(!) В ближайшее время будет подключена доставка СДЭК.
ГАРАНТИЯ ПОДЛИННОСТИ НА ВСЮ ПРОДУКЦИЮ 100%
Благодаря тесному сотрудничеству с официальными дистрибьюторами, мы предлагаем Вам парфюмерию высочайшего качества с гарантией ее подлинности. Весь товар в интернет-магазинеode2.ru декларирован и защищен от подделок и имеет оригинальное происхождение.
На ОдэтУ Вас всегда ждет большой выбор духов, туалетной и парфюмерной воды, одеколонов и лосьонов. Мы внимательно наблюдаем за появлением новинок в мире парфюма и регулярно пополняем ими ассортимент по выгодным ценам.
Древесно-мускусный шедевр Эгоист Платинум покорил множество мужчин, но сколько он покорил женщин история умалчивает. Композиция этого мужского одеколона завораживает и окрыляет одновременно. Цветы и специи в ароматных дымных деревяшках, пропитанных Сандалом и Амброй, создают неповторимый образ.
В таком аромате вы подчеркнуто мужественны, сексуальны, нахальны и порядочны одновременно! Представляете такое? Да, Chanel Egoiste Platinum именно такой!!!
Отличный вариант на Весна- Осень. Отменная стойкость и бесконечный шлейф, за которым невидимо следуют женщины...а иногда и мужчины))
Характеристики | |
Верхние ноты | Петитгрейн, Лаванда, Нероли, Розмарин |
Ноты сердца | Гальбанум, Мускатный шалфей, Герань, Жасмин |
Базовые ноты | Ветивер, Амбра, Дубовый мох, Сандал, Белый кедр |
Пол | Мужчинам |
Семейство | Древесные |
Характер | Мужественный |
Время суток | Дневные |
Время года | Осень |
Возраст | 25-45 |
Год запуска | 1993 |
Производство | Франция |